Задали домашнее задание по английскому языку, не понимаю, помогите пожалуйста!!!

Сергей Жеребцов Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 9 лет назад
А что тут не понимать? Нужно глаголы в скобках поставить в правильное время. Для этого предложения нужно сначала перевести.
Ann Wilson Гуру (4783) 9 лет назад
Поставь все в Present Simple, кроме 5,6,9 их в Present Continius