Прямая трансляция, стрим игры

Влад Шайхуллин Профи (907), закрыт 9 лет назад
В чём суть? Нужно чтобы игра с первого компьютера транслировалась на второй, а со второго на первый, в прямой эфире. (без сторонних сайтов типа Twich и т. д. )
Как мне этого добиться? ваши варианты и предложения

P.S. Skype не подходит (Демонстрация экрана) там захват идёт только в оконном режиме.

\
Вот что мне примерно нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Maikevich Профи (640) 9 лет назад
только если клиент удаленки типо тимвивера ( но скорость передачи врятли порадует
g Ученик (191) 9 лет назад
круто владик
Источник: Крутооо
Упоротый Лис Знаток (250) 9 лет назад
Одно могу сказать. Игрулька эта пистаьая! раз 8 прошел хоть я и не геймер.
Asya Профи (757) 9 лет назад
прикольно но как то по мужски ...
Игорь Нескажу Ученик (115) 9 лет назад
Сделай захват прогами для стрима, например xplit.
Потом в настройках скайпа подставь поток видео вместо вебки.
Влад ШайхуллинПрофи (907) 9 лет назад
Можешь тут поподробнее?
R1fle Знаток (432) 9 лет назад
Ну стримить можно на разные сервисы. Но если ты решил сохранять на компе, то воспользуйся обычными прогами для захвата видео (Fraps, Bandicam) и в видео редакторе совмести оба видеофайла в один как хочешь))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
stopgame.ruБлогиtopic/57831
StopGame Блоги Онлайн-трансляции [СТРИМ] Прямая трансляция с AmSeries SLTV Season X. Команда ReDogs. ..Он постарается максимально доступно и грамотно осветить все игры нашей команды на аматорской серии этого сезона.
video.ukrhome.netПрямая
Видео: Мариуполь. Стрим. Прямая трансляция. Онлайн ТВ.
Хитрый Лис Мыслитель (7892) 9 лет назад
Steam - Домашняя трансляция не подойдет?
Если есть готовое видео - можно пробовать VLC Player
Источник: Тот самый Лис