Помогите можно ли стать вампиром или оборотнем если да то как ?

Скотт Маккол Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140302) 9 лет назад
Пей кровь - вой на Луну как Нюша. А ещё можно стать призраком.. .если умереть. .
"Быть человеком" - http://www.kinopoisk.ru/film/447445/
Источник: Очень странная семейка...
Шурик Жуков Оракул (52481) 9 лет назад
Конечно можно, поступите на службу в полицию и пейте на здоровье народную кроВ. Только естественная наука этим заниматься не будет.
Матвев Александр Просветленный (26161) 9 лет назад
Конечно можно. Пара десятков марок лсд поможет тебе стать хоть телепузиком
Лиля Калиде Просветленный (27060) 9 лет назад
пособие по азам госслужбы и, тем более, службы в силовиках не относится к теме "Естественные науки"
Юлия Черкашина Знаток (288) 9 лет назад
Что дает Вам образ вампира или оборотня? Какую способность?
Настя Панова Знаток (368) 9 лет назад
Не стоет, вы будете волком, поедая людейфу это извени меня не возможно.