Подскажите где отпраздновать день рождения)

Мария Ховрина Профи (541), на голосовании 9 лет назад
Изначально собиралась с народом пойти на шашлыки с выпивкой в лес в эти выходные, но т. к. погодка выдалась омерзительная, решили все-таки не ходить. Ребята очень любят природу. Но и повеселиться тоже. Т. е. всякие рестораны и приличные заведения не вариант)
Ломаем голову над тем, как поступить)
Посоветуйте что-нибудь: DD
Дополнен 9 лет назад
Диггерами себя уже чувствовали. )Устали как собаки в этих Сьянах))
Голосование за лучший ответ
Ольга Артемовна Ученик (121) 9 лет назад
до выходных погода может и поменяться)
в сауне можно, можно дома, в клубе)
Трогвар дем Биннори Мудрец (13758) 9 лет назад
придите в скверик у роддома где родились))))
Юля Малакотина Мастер (1527) 9 лет назад
найдите клуб и закажите зал себе. И тусуйте всю ночь
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Почувствуйте себя диггерами. Незабываемые впечатления. Если повезёт, то к хорошей погоде выберетесь с детьми, семьями :) Испросите все возможности тусы в подземельях. Мне было проще, знакомые стол накрыли в стиле семейки Аддамс. Было клёво. Перформанс с заданиями-поиск клада (подарки в разных местах лабиринтов для гостей и именинника). Форма одежды простая, денежно это не напряг, любителей такого стиля не так много. Диггеры-люди с большой буквы.
Владимир Гугин Мудрец (13987) 9 лет назад
А прописная истина: "У природы нет плохой погоды"-это не для вас?