я когда убиваю комара, то говорю "не мучайся". а вы как? и куда попадает его душа?

Женщина Доктор Мастер (1151), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vegas Ученик (237) 9 лет назад
все комарики прихлопнутые тобой сейчас с благодарностью смотрят на тебя из насекомо-облачного рая благодаря за избавление от необходимости искать покусанных страждущих :)
Остальные ответы
Инна Мастер (1510) 9 лет назад
я бы еще с комарами не разговаривала
*** Высший разум (132312) 9 лет назад
У комара нет Личной души.. .У них есть Душа коллективная.. .
Поэтому никуда после смерти они не попадают.. .Увы. .

А жалость к природе и её детям конечно необходима. .

http://www.youtube.com/watch?v=0OZVMqV8zfc&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ
Виктор Сорокин Ученик (236) 9 лет назад
убивая его, ты жертвуешь частью своей кармы, чтобы преобразовать его в более продвинутое существо

вообще стараюсь не убивать животных, а зачем?
Женщина ДокторМастер (1151) 9 лет назад
не жил ты в деревне
Наталья Викторовна Оракул (99088) 9 лет назад
да насекомые боли не чувствуют...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 9 лет назад
Комар живет всего сутки, так что Вы убили его перед смертью
* Искусственный Интеллект (179400) 9 лет назад
Мне кореш привёз средство из Швецарии... Воть не знаю, по немецки материться, или уж по старинке? ! :))
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
а когда дышишь - не говоришь - кислород прости?
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662) 9 лет назад
сущность в насекомых не поселяют, - это корм
Андрей ® Оракул (91051) 9 лет назад
я точно также с людьми делаю
yan Мыслитель (5788) 9 лет назад
Грех вы берете на себя, а душа рождается еще раз в теле комара.
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
а я не убиваю комаров. есть реппеленты вообще то