Когда признаёшься девушке, что она тебе нравится, почему в тот момент они становятся наглее и набивают себе цену?

КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
James Brown Оракул (54861) 9 лет назад
это такая сложная психологическая штука... Типа ты открываешь кран, не зная, что польется. А льется обычно дерьмо...
Остальные ответы
Инна Мастер (1510) 9 лет назад
тоже самое и с мужчиной. только покажи ему как он тебе нужен, и он будет думать что ты никуда не денешься. с каждый человеком так
Ronin Оракул (99405) 9 лет назад
Потому что....
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
Потому что, что?
Ronin Оракул (99405) Женская психология.... ничего необычного.
Виктор Сорокин Ученик (236) 9 лет назад
эта такая давнишняя игра, придуманная кем-то, когда-то
... Мастер (1552) 9 лет назад
потомучто сучки дешовые они все )))))))))
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
это рынок. товар который заинтересовал - резко поднимается в цене. и напротив, если не интересует - сбрасывается по демпинговым ценам.
Садовник Мудрец (14775) 9 лет назад
да какая разница? ну будешь ты знать почему и что с этого? они-то всё равное не изменятся. . .учись воспринимать их без вопросов. . .женщина это бардак в тупости. . или тупой бардак?... ну в общем одно из двух)))
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
Даа... уж
Скромный поэт Гуру (4797) 9 лет назад
Набивает себе цену, чтобы ты любезней с ней был и в последующем мягше и нежней, как с прынцессой почти! )
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
А я думаю они набивают себе цену, чтобы поскорей соскочить замуж
Скромный поэт Гуру (4797) да неет, посмотри на ее мать и может узнаешь кое кого в ней! )
1 Искусственный Интеллект (107888) 9 лет назад
А ты признайся, если будет взаимно, то она сильно наглеть не будет, а если нет. зачем она тебе нужна тогда)