Переведите английский (Знание софта, iOS)

quartz Ученик (42), закрыт 9 лет назад

пользовался джейл брейком 2 дня, потом снёс нафиг)

не буду вдаваться в подробности моей проблемы) просто переведите пжл) )

P.S. Последствия установления джейл брейка (советую всем сохранять сертификаты shsh)
Дополнен 9 лет назад

Михаил Худаков, вы ошиблись адресом

во первых не прошить, а восстановить сертификат (последствия того что год назад снёс джейл)

во вторых это air
Дополнен 9 лет назад
Татьяна я не на столько туп, чтоб мне было лен переводить надписи на английском языке (в Ios их полно, через камеру напрямую переводит)
, Вы пробовали объяснить китайцу на английском языке?

также и гугл переводит

спасибо за помощь вам Татьяна

вы самый умный участник
Дополнен 9 лет назад
Зачем работать со мной? ) я еще маленький))
Лучший ответ
Андрей Зюряев Ученик (30) 9 лет назад
Здравствуйте, я занимаюсь iOS более трех лет и знаю, что у вас за проблема. Вам необходимо убрать галочку с Set Hosts to Cydia on exit и Request SHSH from Cydia в Tiny Umbrella и сохранить SHSH. Также желательно включить TSS server. Надеюсь, помог
Остальные ответы
Наташа Дементьева Мыслитель (9970) 9 лет назад
буквы слишком мелкие. при таком разрешении даже микроскоп, чтобы их рассматривать, не поможет
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
лупу к скрину не приложил!! !
//translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/
в чём проблема? Есть переводчик Google! Выше ссылка, перед ней поставь: https: и переводи, что хочешь!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 9 лет назад
а самому то в гуголь переводчик забить в падлу? надо что бы кто-то за тебя твою работу делал?
вот не дай Бог с таким работать - на шею сядет
%User_Name% Гуру (2773) 9 лет назад
крупнее скрины делай ото от лупы пиксели ведны