Очень люблю одного мужчину, но продалась другому.

безумно люблю одного человека, и я изо всех сил старалась делать все чтобы понравиться ему. не получилось. . он теперь ночует у другой девушки. . а мне один мужик предложил деньги за секс, и я согласилась. так хочется причинить себе еще более сильную боль. мне и так погано, так пусть мне еще хуже будет, раз меня нельзя любить, раз я этого недостойна, так пусть покупают. это хотя честнее чем врать мне, что я нужна.

Очень глупо с твоей стороны.

Ты себя растрачиваешь.. А на что подумай.. Почему ты решила что тебя нельзя любить?? Потому что один всего человек не ответил тебе взаимностью? Не вреди себе..

Ну что теперь, что сделано то сделано.
И не говори, что ты не достойна любви. Достойна, человек ещё такой не нашелся. Не растрачивай себя... займись чем-то полезным для себя, что в будущем пригодится. Он обязательно найдёт тебя))))

ты типичная шлюха

врёшь ты всё.даже самой себе