очень люблю одного мужчину, но продалась другому.

FF0F222G Профи (833), закрыт 9 лет назад
безумно люблю одного человека, и я изо всех сил старалась делать все чтобы понравиться ему. не получилось. . он теперь ночует у другой девушки. . а мне один мужик предложил деньги за секс, и я согласилась. так хочется причинить себе еще более сильную боль. мне и так погано, так пусть мне еще хуже будет, раз меня нельзя любить, раз я этого недостойна, так пусть покупают. это хотя честнее чем врать мне, что я нужна.
Лучший ответ
Муся Кофейкина Мудрец (11178) 9 лет назад
Очень глупо с твоей стороны.
Остальные ответы
Tiger Power Мыслитель (5896) 9 лет назад
да ты нашла свое призвание
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
А вы действительно с собой честны? Что то мне кажется, что вас вполне устраивает секс за деньги. И это совсем не наказание для вас.
Нам то можно врать, но не врите хотя бы себе.
sadgsdggsdgsd Профи (562) 9 лет назад
ты просто дура и всё по простому шлюха лучшебы пыталась добиться его
Мастер без Маргариты Просветленный (21928) 9 лет назад
молодец, а что за так мало продалась????
Santa Мудрец (13313) 9 лет назад
Правильно! В период экономической нестабильности в РФ на момент санкций ЕС и США, остается только продаваться. Кака така тута любофф?
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 9 лет назад
Вы совершаете ошибку.. . вернее уже совершили.. . С чего Вы взяли что Вас нельзя любить и Что Вы этого не достойны? Глупость! Опомнитесь! Посмотрите на Себя в зеркало, улыбнитесь, Вы достойны Любви как и Каждый Человек на Земле!)
Tutik_Ipanutik Просветленный (32949) 9 лет назад
врёшь ты всё.даже самой себе
Рыцарь . Гуру (4466) 9 лет назад
Ты себя растрачиваешь.. А на что подумай.. Почему ты решила что тебя нельзя любить?? Потому что один всего человек не ответил тебе взаимностью? Не вреди себе..
ру Профи (934) 9 лет назад
Правильно поступила. Не любит тебя один, полюбит другой. Даже если и не полюбит, то здоровью твоему расстроиться не позволит. К тому же, обеспечивает тебя. Все не так уж плохо
PePeshechka Просветленный (39195) 9 лет назад
Ну что теперь, что сделано то сделано.
И не говори, что ты не достойна любви. Достойна, человек ещё такой не нашелся. Не растрачивай себя... займись чем-то полезным для себя, что в будущем пригодится. Он обязательно найдёт тебя))))
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Легче стало? Если да - то радуйся. Если нет - тоже радуйся, бабки на дороге не валяются. Видишь - сплошной позитив кругом.
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 9 лет назад
А почему нельзя как-то по-другому проблемы решать?

Хотя, тут ещё и денег дали...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 9 лет назад
"так пусть покупают"
Мне насрать на твои страдания, ты лучше цену назови.
FF0F222GПрофи (833) 9 лет назад
стандартная, я не набивала ему какой-то особой цены, ему же не именно я была нужна, а просто он ищут себе содержанку.
Анна Касаткина Просветленный (47436) 9 лет назад
а зачем об этом всем рассказывать?
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
в отчаянии чего только не насодомишь...