Nikon 1 V3 или SONY RX 100 III для видеосъемки?

GVR Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Выбираю фотоаппарат для съемки видео. Nikon V3 или SONY RX 100 III. Разные форматы записи у Nikon - MOV, у SONY - AVC HD. Какой из фотоаппаратов будет лучше писать видео? В чем разница форматов записи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 9 лет назад
Вы бы для начала теорию хоть почитали.. . Для сьемки лучше панасоник люмикс GH 6
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 9 лет назад
Никон на порядок лучше всех остальных.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Формат AVC HD предполагает более высокую чёткость при записи именно видео, формат MOV более универсален, но тут уж важно учесть что вы хотите получить в итоге, если будете снимать как бэ профессионально советую приобрести SONY