стоит добиваться мужчину, бороться за него? Инна 29.12.1984 и Максим 09.11.1977

I I Мастер (1902), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением. Потому, союз ВАШ зависит, только, от ВАС-как ВЫ себя поведёте и как ВЫ-будет прекращать эти споры. Удачи, дипломатка!
А мнение Фроси-это мнение стервы, использующей мужчин для чувственных наслаждений и, только.
I IМастер (1902) 9 лет назад
скорее всего не отношусь к мудрым женщинам
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) Ну, и-останешься одна, вместе-со своим мнением.
НИХТ ФЕРШТЕЙНПросветленный (23312) 9 лет назад
Никого она не использует, зачем бред несете? Она вам, что, отказала в ваших сексуальных притязаниях?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) Ещё,как-использует. Такова участь настоящей стервы, ищущей-не счастье, а-наслаждение.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
Отношения наладятся в течение октября. Брак возможен весной
I IМастер (1902) 9 лет назад
бред несете, как всегда, выкидывайте свои руны к чертой матери
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) точно; сначала бы-устроил собственную судьбу (ходок, блин).
НАТАЛИ Ученик (115) 9 лет назад
Судя по взгляду, кроме того что Максим самец, трудно понять интересует ли его вообще что-нибудь еще в жизни. Инна вы девушка сильная и волевая, решайте, стоит ли этот мужчина всей вашей жизни или нет. Сможете ли вы прощать постоянные измены..., подстраиваться и др. ? Можете почитать совмещение гороскопов Козерог-Скорпион, Змея-Крыса. Будет трудно, но если это настоящая любовь 2-х людей, то возможно ВСЁ!
I IМастер (1902) 9 лет назад
относительно силы и воли преувеличиваете
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) 9 лет назад
Никогда не боритесь ни за одного мужчину в вашей жизни, от этого мужики и наглеют
I IМастер (1902) 9 лет назад
кстати, истина есть в словах.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110200) Это я вам по своему опыту говорю проверенный на многих мужчинах +рассказы знакомых близких и не очень
No boundariesЗнаток (355) 9 лет назад
всё правильно
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
это мужчина должен бороться за женщину. Ничего, кроме проблем, не приобретёте с ним.
I IМастер (1902) 9 лет назад
проблем по какой части?
Kseniya Мастер (1735) да так и будете бегать за ним, а не он за вами
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248100) 9 лет назад
Стоит. Но лучше сразу убрать то, что мешает отношениям. Вы вполне можете быть счастливы с ним.
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23312) 9 лет назад
Милая, вот зачем, молодой женщине, такой как вы, проженный жизнью мужик? Согласна вас захватывает его животная страсть, тем более для вашего слабого темперамента, и низкой самооценки, это просто буря чувственная: -) но чел проженный циник, с вредными привычками, а вы ведь деток захотите от него, а там будут проблемы, есть много светлых ребят, более настроенных на семью. Просто забудьте о нем. Не ломайте себе жизнь!
I IМастер (1902) 9 лет назад
отдельное спасибо за слабый темперамент и низкую самооценку)
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23312) Надеюсь, это не сарказм?
ОНИКС Высший разум (1767873) 9 лет назад
да стоит ,
I IМастер (1902) 9 лет назад
почему так думаете?
Олежа Неважно Ученик (124) 9 лет назад
по глазам видно что ему обсалютно пофиг на всё
I IМастер (1902) 9 лет назад
быть такого не может
Сергей Евдокимов Профи (835) 9 лет назад
За мужчину всегда нужно бороться :)
I IМастер (1902) 9 лет назад
золотые слова
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150541) 9 лет назад
Во все времена мужчины боролись за женщин.
I IМастер (1902) 9 лет назад
времена изменились
Ольга Искусственный Интеллект (476788) 9 лет назад
Смотря что вы понимаете под словом бороться
I IМастер (1902) 9 лет назад
бороться с самим собой
Яна Мальпрус Ученик (183) 9 лет назад
Смысла нет, он красивый а вы нет .. Даже в рифму получилось ))
I IМастер (1902) 9 лет назад
симпатичные оба
Лайба- Мони))) Ученик (103) 9 лет назад
бред сивой кобылы... ты глаза протри.. тебе это не по зубам) Потом сопли всю жизнь будешь на кулак наматывать.. женщина добивается мужчину-это абсурд)))) Ты ему вообще пофиг, немного головку включи.
I IМастер (1902) 9 лет назад
спасибо, учту
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Расчетливость и гибкость Инны уравновешивает силу и упрямство Максима. За это Максим уважает Инну, она кажется ему более "изысканной". Благоприятные отношения в которых Максим отдаёт Инне избытки энергии, а Инна их с удовольствием принимает. В жизненных ситуациях это проявляется как взаимная поддержка при которой партнёр, отдающий энергию, чаще бывает инициатором, вкладывает в общее дело больше времени, денег или других ресурсов.
Вобщем-то совместимость хорошая.
I IМастер (1902) 9 лет назад
совместимость то может и хорошая, а в действительности все иначе, спасибо.
Ekaterina Fomkina Знаток (282) 9 лет назад
Если ты ему не нужна. То не стоит. А как проверить нужна ты ему или нет? Легко. По его действием и отношению к вам. .
I IМастер (1902) 9 лет назад
логично)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
Благодаря заболеванию вы познакомитесь с мужчиной. И у вас с ним начнутся любовные отношения. Правда не без проблем.
I IМастер (1902) 9 лет назад
Кира, ну вы даете, воображению вашему нет предела и конца)
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
И как вы это определили?