Что важно многим людям делать уже сейчас чтобы иметь одобрение Иеговы Бога?

Роман Ижболдин Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156415) 9 лет назад
Не передергивай, к счастью, иеговистов не так уж много.
ЛФ Гуру (4369) 9 лет назад
иегова лошара, верьте в реально сильных богов
Тангалашка Мудрец (10539) 9 лет назад
Молись Аллаху а не бесам
ДЭН-905 Гуру (3002) 9 лет назад
СМЕНИТЬ РЕЛИГИЮ....
Христианин Верующий Оракул (70763) 9 лет назад
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

татьяна михайлова Гуру (4377) 9 лет назад
Стараться жить по нормам Бога. (1Иоанна5:3)
Ксения Иванова Мудрец (18415) 9 лет назад
В Библии в 1 Петра 2:21 сказано: А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам.