Внезапно оказалось, что Советская пропаганда говорила чистую правду...

¯\_(ツ)_/¯ Мыслитель (7022), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
актуальнейшая вещь, товарищи! Ничего внезапного тут нет, просто вы прозрели
Остальные ответы
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
С голубя мира поржал :) Собственно, ей тогда большинство жителей верило, так что все норм!!!
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 9 лет назад
ну кому внезапно, а я всегда это знал!
¯\_(ツ)_/¯Мыслитель (7022) 9 лет назад
значит Вы умнее многих.
Лидер или козёл отпущения Мыслитель (5541) 9 лет назад
А западная только одну ложь - они и сейчас это делают.
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
В СССР лгали раз в сто меньше, чем сейчас.
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Нам просто многого не говорили.
Jardinier Th Просветленный (33170) Зато Вам сейчас говорят очень много про то время, и это многое просто выдумывают, причём эта ложь рассчитана на новые поколения. И это делают, что-бы оправдать всё, что происходит последние 20 лет.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Ложь.. . это правда, только сказанная не до конца.. . )))
A citizen of a great country Знаток (275) 9 лет назад
Пропаганда может иметь благие намерения, но не пропаганда СССР. СССР себя изжил.

Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Псака, и ты здесь??
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Лишь бы брякнуть !
Николай КружковОракул (65716) 9 лет назад
США себя тоже изжили. Увы! Скоро условия странам будет диктовать Северная Корея...
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
В то время каждый - Отвечал за свои поступки, а уж страны или континенты вообще могли только молча - в тряпочку, да и то когда разрешат в СССР
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Советская пропаганда не есть "фуфло" !!Запомните...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Америке, тоже-недолго осталось существовать в тех границах, что сейчас. В пределах 10 лет-Америка распадется на лоскутные королевства, и будет
период местных войнушек. Не всё ей-главенствовать и править, скоро она-пожнет

свои ошибки. Аллилуйя!!!
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Голая правда - она неказистая:
Даже когда говорят, правда чистая,
Всё же она вызывает сомнения -
Правда иная в другом поколении.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) 9 лет назад
наши постмодернистские игры добром не кончатся.
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Из Макаревича ?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) слышь клоун, вначале научись не прятаться за тупыми никами, а потом поговорим
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
ну не совсем конечно она не раскрывала полностью эту систему и увидила людей не туда иначе бы СССР не рухнуло а реформировалось)
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
Песенку помните.
Горит за тридевять земель

Судьбы неведомая цель

И кони лихо мчатся по стерне.

Но что тебе святая цель,

Когда пробитая шинель

От выстрела дымится на спине.
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
хрень это а не плакаты.
Т 62Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
А что не хрень, родимый ?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Альтернатива - где? Что может дать миру Россия? Нефть, газ, водку - но она же хочет продавать все это по капиталистическим ценам !
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
А вот еще есть в интернете подробное описание жизни русских эмигрантов из Америки об Америке под названием: " ехали в будущее, а оказались в прошлом"
Рекомендую. :)