Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

hts m 8 глючит

Кирилл Зинин Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Купил 5 дней назад hts m 8 в кредит начал глючить, нажимаю на кнопку выхода (на стрелочку) заходит в гугл, что делать??
Лучший ответ
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
обратитесь туда где покупали он же на гарантии
Остальные ответы
Яна Мальпрус Ученик (183) 9 лет назад
Да потому что кусок дерьма эти трубки
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
CheZaSite.comФорумthreads/hts-gljuchit-po…
hts глючит по страшному. Тема в разделе "Скорая помощь HTC Desire", создана пользователем LEXUS350, 6/12/13. ..народ помогите не знаю что делать с телефономhts desire M видит музыку на флэшке если не больше 30 а если много то или не видит всю или половину или не читает, ещё...