Будут ли они вместе? Мария 10.8.94 и Кирилл если да, скоро ли? Посмотрите пожалуйста

йцу йцу Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
нет барка не увидела, но привязанность и снова отношения я вижу
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
у них в планах есть начать жить вместе гражданским браком .
Вова Василевский Мастер (1005) 9 лет назад
Вы у них спросите, мы посторонние люди, даже не знаем их! а насчет экстрассенсорики и магии: магия - это служение сатане! Зачем спрашивать совета у дьявола, а Бог
тогда зачем?