Будет ли у них что-то серьезное?

Дедушка Соломон Мастер (1553), закрыт 9 лет назад
С молодым человеком 05.07.1991
Дополнен 9 лет назад
На данный момент у нас все хорошо, но хочется знать есть ли у нас будущее.
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Желание о браке обоюдное, первое время будут любовниками, в течение года все решится
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
есть единственный отрицательный момент — это вероятность меркантильного
интереса одного из партнеров, его материалистичный подход к отношениям.
анастасия рязанова Ученик (156) 9 лет назад
на данный момент вы в ссоре... пишите на почту погадаю
Margo _ Мудрец (13851) 9 лет назад
Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть —вот что обозначает карта, которая вам выпала/Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! и вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, «Грешим мы миг, а каемся всю жизнь» . Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного или обоих партнеров, молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 9 лет назад
а это от вас самих зависит, а не от наших предположений. Неужто, ты в самом деле веришь в то, что профессионалы сидят на этом сайте и бесплатно предсказывают судьбу? ! очнись от сна! заставь свой мозг включиться в суровую действительность. Я понимаю что любовь отшибает способность здраво мыслить, но не настолько же!
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Учись, тебе учится надо, успеешь остальное.
Сергей Евдокимов Профи (835) 9 лет назад
Что сделаете сами, то и будет.
Евгений Комков Оракул (82525) 9 лет назад
нет, от вас воняет, ваш запах ему неприятен у вас что месячные, это не шутка
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Не прогадайте, если всё хорошо.