Погадайте пожалуйста, нравится парень, поэтому работать даже с ним сложно ((Какой он и что у него ко мне, чего хотел бы?

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад

Его отношение правда не совсем понятно, иногда добрый (может сам по себе такой???) , а в целом мне кажется, что это даже не флирт, забывает меня, как только заканчивается работа?? ?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Я немного даже опасаюсь, что он может увидеть мою симпатию (( хотя сейчас он наверное думает, что я к нему сильно придираюсь.
Лучший ответ
Jis - Мастер (2293) 9 лет назад
Цельная натура. Умеет заработать деньги. Благоразумный, щедрый, честный, открытый. он может смущаться в выражении своей любви или страсти. Относиться к вам в пределах рабочих взаимоотношений
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
испытывает тёплые чувства, но его вполне устраивают сексуально-романтические отношения на данном этапе его жизни.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы ему нравитесь.