Что будет, если националист\расист узнает, что он полукровка?

Александра К. Гуру (3790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Вяткин Ученик (162) 15 лет назад
Он не поверит в это и будет доказывать себе обратное, они просто фанатики.. . Но есть и такие которые просто убьют себя, это уже шизофреники...
Источник: Моя тупая башка и общение с настами.
Остальные ответы
Елена Гуркова Мастер (1492) 15 лет назад
Будет скрывать сей прискорбный факт!
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Проблема у родителей начнется.
* Мастер (1800) 15 лет назад
никому не скажет
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
Будет сильнее обличать . Только вот есть разница, между националистом и расистом.
Александра К.Гуру (3790) 15 лет назад
поэтому и написано через дробь! с тем же успехом можно было написать "или"
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Три варианта:
Застрелится.
Начнет ходить в синагогу.
Просто не поверит, и начнет еще больше ненавидеть "жидов",которые, это ж ясно, хотели его круто подставить.

Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (610196) 15 лет назад
Вероятнее всего третий вариант
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
Не путай кислое с пресным. Националист - это хорошо, и если он полукровка в смысле русский\татарин там или русский\карел от этого он не умрёт и также будет бороться за Россию. А расист - изначально отпетый душевно-мозговой урод.
Александра К.Гуру (3790) 15 лет назад
это вы про позитивный национализм, но ведь он мог бы быть и негативным, может он терпеть не мог тех же татар, допустим, а потом узнал, что сам частично татарин...что тогда?
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
....станет более жестоким и человеконенвистником.. пример ГИТЛЕР ...
acun Мыслитель (8388) 15 лет назад
он станет гитлером. гитлер стал ненавидеть евреев именно когда узнал что он на половину еврей.
perfecta Профи (500) 15 лет назад
на собственной шкуре почувствует все свои предрассудки и может наконец поймёт что все люди -это просто люди одинаковые по своей сущности
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
нация - она в голове, а не в крови.