мне 45 лет. Какую захватывающую книгу посоветуете прочесть?

Алексей Звёздкин Знаток (431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 9 лет назад
Власов "Великий передел"-в 45 пора мыслить глобальными категориями))))
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Возраст не показатель, всё индивидуально. Попробуй "В лесах" и " На горах" Иванова.
Александр Деняченко Просветленный (34093) 9 лет назад
В таком возрасте человек должен уже самостоятельно разбираться в своих литературных приоритетах. Другое дело, если бы Вы запросили литературу по определенной тематике. А так лично я могу посоветовать "Русские народные сказки" в свое время они были для меня весьма увлекательным чтением!
Женя Прудник Знаток (320) 9 лет назад
Дэн Браун: "Код да Винчи", "ангелы и демоны"
Рэй Брэдбери: "451 градус по Фаренгейту"
Ольга Кравцова Ученик (189) 9 лет назад
"Я -легенда" ричарда Мэтисона. Довольно.. . неожиданная книга, я бы сказала
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 9 лет назад
"Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи.
Татьяна Лето Оракул (95503) 9 лет назад
Джек Лондон. Мартин Идэн.
Natalia Профи (747) 9 лет назад
"Инферно" Дэн Браун
ДМИТРИЙ ЩЕГЛОВ Знаток (335) 9 лет назад
Сам прочитал интересно Автостопом по галактике. Ресторан «У конца Вселенной»
Пользователь удален Мастер (1047) 9 лет назад
Говорят Стругацкие здорово пишут. Можете выбрать книгу по интересующему вас сюжту.