Что бы думаете по поводу митинга против дарвинизма?

Стил Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вернее пикета
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Митинг должен состояться!
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Трогательно. Еще одно подтверждение очевидного факта - на митинги ходят неуспевающие учащиеся.
ваван Оракул (71751) 9 лет назад
он не прав, я могу доказать на примере любой женщины !
Александр Гужвенко Оракул (68814) 9 лет назад
Правильная теория. Укропы на практике доказали её! Особенно Фарион с Тимошенницей! Женщины призывающие стрелять атомным оружием и развязать 3ю Мировую войну! Ну и чем они не обзъяны?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 9 лет назад
В споре рождается истина. Это - аксиома. Но наука в толпе не делается. Глупое занятие, вот и всё.
bryuzgan Профи (708) 9 лет назад
Поп Гапон-провокатор. Кто же здесь провокатор? Отвлекаем народ, можно еще придумать какую-либо бурду.
Джус Петрович Знаток (271) 9 лет назад
С одной стороны Дарвин был прав, не во всём правда, однако.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А взамен они ничего предложить не смогут! Божественная теория создания мира? Полный бред!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Чушь по поводу происхождения человека от инопланетных существ - разбивается чрезвычайно легко! По моему это просто попытка выиграть время или ... Вот нашёл ещё один компромат против Дарвинизма, Теории Эволюции, Марксизма, Коммунизма, Фашизма и Демократии.

lifereetru.spybb.ru
Гор Искусственный Интеллект (118399) 9 лет назад
Думаю можно посчитать обезьян и отправить их в Бразилию...
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Положительно отношусь. Надо проводить.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Мичурин - вырастил дарвиновские яблоки!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Обычный вялый митинг, никаких тебе драк с полицией соженных автомобилей и разбитых витрин магазинов. В современном цивилизованном мире такой митинг вообще ничего не меняет.
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Сначала внедрили теорию "человек-человеку волк" потом начинается искусственная борьба.
Владимир Грязин Гуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Правильный митинг. Не происходили мы от обезьяны никогда. Против обезьяних корней стоит протестовать.