Как познакомиться с девушкой и построить с ней отношения?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Что бы я ни делал, ничего не приводит меня к желаемому результату. Знакомлюсь с
девушками редко, только для дружбы, были и знакомства однодневки. Один
виртуальный роман и две неудачные попытки построить отношения в реальности. По
Сети девушка поныть любила и я привлек ее тем что внимательно ее слушал. Отношений с ней не получится так как она все равно осталась жить с сожителем спонсором. И в
жизни от меня ушла девушка когда узнала что с диабетом можно рожать, а я
чайлдфри. Вторая девушка была совсем молодая и не готова еще к отношениям,
такая же подружка получилась, как и все остальные девушки, которые загоняют
меня во френд-зону.
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Интересуйтесь проблемами подружек, слушайте их.. иногда помогайте.. и будет вам счастье
Остальные ответы
Z GR Мудрец (17731) 9 лет назад
Я Вам могу дать контакт с Человеком, Она очень хороший Человек .
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Давайте.
Виктория Мыслитель (9379) 9 лет назад
перестать ныть
Источник: нате Вам носовой платочек
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне девушку надо.
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
не нужно уделять много внимания отношениям. Секс важнее.
Михаил Знаток (468) 9 лет назад
Смелее надо быть, а не сопли жевать...
Эбру Абдуллаева Знаток (252) 9 лет назад
Но точно не надо на сайтах знакомств. Я не верю в это. Вы наверно найдёте свою любовь не торопитесь этим или же она вас найдет.
Terry * Мыслитель (6883) 9 лет назад
У вас что там, фабрика по производству фриманов еврейской сборки?))
Правды нет в этой жизни Гуру (2561) 9 лет назад
небось у тебя денег нету
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Так и у вас тоже ...И что ?)
Правды нет в этой жизни Гуру (2561) ну у меня парня и нету. все в этой жизни очень просто.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Вам этого сделать не удастся! ! Увы... С вашим-то отношением к жизни и к девушкам...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ты не мог бы собрать все ранее написанные тебе ответы, отсортировать их, провести маркетинг и сделать выводы????
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я и так знаю суть ответов, которые мне пишут, хотелось бы увидеть что-то более разумное.
N.S Высший разум (347267) разумное увидеть?!!! - это только тот кто хочет УВИДЕТЬ !, меньше слов, а больше дела!!!!
Victoria V Мастер (1006) 9 лет назад
А что вы можете ей предложить???
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Заботу и внимание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 9 лет назад
Смелее нужно быть и сразу её своими проблемами не грузить!!
S.oleil Гуру (4130) 9 лет назад
obiknovennie-parni.com
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я не обыкновенный парень, это еще мягко сказано.
S.oleil Гуру (4130) Я не говорил что вы обыкновенный парень, это была ссылка на сайт...