Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго вечера, Взрослые! А вы помните свой самый первый секс? Нет! Не тот, когда вы... "повзрослели"...

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 9 лет назад
...а тот, который вывернул наизнанку... заставил забыть на каком вы свете... м?) ) Если совпало и то, и другое - вы просто счастливчики!))))))
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
и действительно, видимо мой перевертыш еще впереди
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
скажи, неплохо жить и ждать праздника?))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) Не плохо )) Перспектива это всегда хорошо ))
Остальные ответы
Кохэйри Гуру (4162) 9 лет назад
Наверно такой у всех ещё впереди))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
кто знает.. кто знает)))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 9 лет назад
да помню.... даже согласилась замуж за него выйти)
думала так будет всегда
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 9 лет назад
мне бы забыть, Катюнь (((
Источник: привет, моя карошая!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
Маргош... не надо! Целую, милая! Слишком мало в жизни того, что делает нас нереально счастливыми... Я же про это спросила - про ощущение абсолютного счастья!
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) ))) да што ты знаешь о щастье!? ! я так сильно обрадовалась, увидев тя в ленте, что от выброса гармона этого самого щастья, я не помнила своих пальцев, бегающих по клаве и строчащих ответ на твой, как всегда, гениальный вопрос, а ты.. . кароч корректировать не буду, получай то, что написала, и не выделывайся, дааа)))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
даже забыть не успела... ) прошло-то.... каких -то.... несколько месяцев...)
Источник: Привет, Катюша..)))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
как я рада видеть среди незнакомых имен свои.. почти родные) ) здравствуй, дорогая!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 9 лет назад
я - счастливчик)) ) ога))))) )
и не только))) ) тогда одни чувства щас - другие, но не менее сильные)) )

привет, Катюнь, очень рада видеть)))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
взаимно, радость мая! ! рада, что хоть редко, но метко захожу!!)))) ) и знаешь, чувствую - ты женщина, достойная такого вот счастья!))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) ой, пасиб)) ) у мну сьоня проста день комплиментов какой-то)))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Работаем, Катя! Первый секас был, ти па не был . Я - индеец . Дал подержать .
Источник: Приветствую !!!Как сын ?
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 9 лет назад
юморист)))))) ) рада видеть!) ) сын в лучшем виде, как всегда - весь в маму)))))
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
да.... именно он превратил хорошую девушку в Женщину.... не очень хорошую)))
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Не помню наверно Перепила....
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
помню не так давно это было)))))
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Помню и то, и другое. И ничуть не огорчена, что не совпало.
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 9 лет назад
Не было такого еще. По этому есть к чему стремиться!