Подскажите, какие костыли лучше для ребенка - костыли с подмышечной опорой или с опорой под локоть?

Natali Гуру (3491), закрыт 5 лет назад
На три недели наложили гипс на ступню.
Лучший ответ
Полина Гуру (4427) 9 лет назад
У нас были с подмышечной - норм, только по росту подберите. А вообще лучше у доктора спросите, я как-то сомневаюсь на счет подлокотников ребёнку...
Остальные ответы
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
Это с врачом консультируйтесь. Тут могут сказать, что угодно.
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Конечно с подмышечной опорой, с силиконовой вставкой, если найдёте такие. Нагрузка при этом равномерна и привыкание придёт быстрее.
чоп чоп Ученик (160) 9 лет назад
Думаю под локоть т. к. для ребенка с подмышечной будет более влиять на осанку
Валентина Трофименко Знаток (303) 9 лет назад
Подлокотники. Психологически они настраивают окружающих на то, что это временное явление.... Лучше те, что удобнее самому пациенту
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143107) 9 лет назад
Лучше подмышечные, они удобнее. К подлокотным надо приноровится, ребенку будет сложно.
Наталья Мыслитель (7916) 9 лет назад
Подмышечные
Источник: сын год на костылях