Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каша молочная и безмолочная

Night_04 Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Были ли у вас проблемы с переходом на молочную кашу с безмолочной? Нам 7 месяцев едим без проблем кашу на смеси около месяца хочу попробовать молочную дать. Не рано ли? У нас переодически возникали проблемы со стулом, но уже вроде давно все хорошо тттт.
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Я своего с безмолочных на смеси просто в год с небольшим перевела на каши из обычной крупы на молоке, всяко в них меньше всякой фигни, чем в молочных кашках, по крайней мере без сахара, который напихан во всех молочных кашах, ребенок вполне может обойтись.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 9 лет назад
Доктор Комаровский рекомендует каши на смеси до 3 лет давать.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
нам почти 6 мес, пока ели только безмолочную кашу, зато уже 2 дня как кушаем картошечку с бульончиком, вчера попробовали мяско с кабачком, думаю на днях и до кашки доберемся