Почему девушки сами не готовят, едят только в ресторанах, а потом еще и удивляются что не могут летом поехать заграницу?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чеширский Кот Оракул (90224) 9 лет назад
Ты где тусуешься? жмись к окрайнам )))
Royal Girl Профи (630) 9 лет назад
интересно где ты таких ищешь
Эбру Абдуллаева Знаток (252) 9 лет назад
Ну не учили их родители. А последний вопрос не поняла
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если в течении года каждый день питаться только в ресторанах, то летом денег на заграничную поездку может уже и не хватить, не все девушки могут это понять.
Светлана Мудрец (18430) Значит у тебя не хватает денег на таких, у них и на рестораны и на поездки должно быть денег без проблем. Ищи кого попроще.
Z GR Мудрец (17731) 9 лет назад
Потому что их матери не готовят, Они сами ни хера ни чего не умеют кроме как деньги зарабатывать .)
Светлана Мудрец (18430) 9 лет назад
А что бы ты им предложил летом делать? В огороде на даче ковыряться? Они это не будут делать.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я с такими девушками не знакомлюсь вообще.
Светлана Мудрец (18430) Ну тогда ответ на твой вопрос такой: у кого средства позволяют - те питаются в ресторанах, у кого не позволяют - работают летом на даче.
N.S Высший разум (347269) 9 лет назад
Девушки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать. ...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не обязательно.
Влада Знаток (331) 9 лет назад
угу, учитесь готовить, заграница вам не поможет))
ОЛЬГА Ученик (26) 9 лет назад
Могу сказать что, вам не повезло с выбором!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Свой выбор я сделал несколько лет назад и явно не в их пользу.
Полина Морозенкова Мастер (1439) 9 лет назад
может тебе просто такие попадаются? не там ты ищешь, не там ты тусуешься... есть много прекрасных девушек, у которых на первом месте семья, вот они то все умеют!
Гор Искусственный Интеллект (114423) 9 лет назад
Лениво им, спортом заниматься тоже...
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
У них эти действия друг с другом не связываются...
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Мы-деревенские-всегда готовим)
Tenebris Filis Мастер (1848) 9 лет назад
Я не знаю как у вас, а у нас в стране все девушки умеют готовить с подросткового возраста (я в Азии живу) .
А вообще во что верите- то и видите. Настроены что все люди плохие-получите, распишитесь.