подскажите пожалуйста, очень нужен совет профессионала.

ღஐღОксана ღஐღ Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Ребенку неделя, у него в кале лейкоциты небольшие и очень много бактерий. подскажите у кого это было что можно сделать или что исключить нужно. первый ребенок, не опытная ещё.
Голосование за лучший ответ
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
ребенку неделя и вы уже его по анализам таскаете?... зачем? отстаньте от него.... средства от глистов будете давать с 2-х лет... а пока не трогайте ребенка.. оно не успело родится а вы его по анализам и пичкать лекарствами начнете... каких-еще бактерий.. ничего там такого нет. . заботьтесь о нем хорошо
Дима Ветров Мыслитель (5251) 9 лет назад
только грудное молоко, любые лекарства могут убить микрофлору кишечника, и почти навсегда лишить ребенка иммунитета, организм малыша сам адаптируется ко всем этим бактериям, если нет температуры, то скорее всего с ним все в порядке
Просто Ольга Оракул (64894) 9 лет назад
Вы анализ сами делали или все же врач послал? Почему вы у врача не спросили? Обязательно ходите ко врачу и все у него спрашивайте. Он - специалист, а мы тут - шутники и завистники, насоветуем еще....
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 9 лет назад
Нужен совет профессионала, а пишите в Ответы. Здесь одни педиаторы сидят что ли?