Надо ли идти к нему на концерт? ? А также скажите, что вы думаете насчёт этой ситуации

Лилия Искусственный Интеллект (112152), закрыт 9 лет назад
В общем, в первом классе, когда мне было 6 лет, я влюбилась в рыженького-мальчика одноклассника. Он казался мне очень милым. К тому же, он хорошо пел и играл на фортепиано. Я была им очарована.. . Но, к сожалению, во 2-ом классе он ушёл из нашей школы.. .

Однако под влиянием этого мальчика я сама начала занматься музыкой. Я играла на фортепиано. Потом взяла флейту, затем саксофон. Но основным своим инструментом считаю всё-таки флейту.

Дальнейшие наши с ним пути разошлись. Он стал музыкантом, закончил консерваторию. А я - стала музыкальным продюсером (т. е. решила заниматься административной работой) .

Сейчас этот мальчик стал очень известным, он выступает в Европе с концертами, выступает в Москве. Как-то я вспомнила о нём и нашла его в интернете)) ) Вот тогда и узнала, что его судьба сложилась очень удачно.

Скоро, 4 октября, у него концерт в одной из музыкальных школ.. . И вот я думаю, пойти или нет?)) ) И надо ли к нему подходить после концерта? И сообщать, что мы вместе учились в школе в 1 классе и что я была в него влюблена?) )

P.S.: нашла его в соц. сети. И оказалось, что у него есть ДЕВУШКА! И она, как и я, играет НА ФЛЕЙТЕ.

У меня возникло такое ощущение, будто бы другой человек за меня проживает мою жизнь.
Дополнен 9 лет назад
P.S.: сейчас нам с ним по 25 лет)) ) Т. е. времени прошло очень много!
Лучший ответ
Александра ;) Гуру (3371) 9 лет назад
Идите и даже не сомневайтесь, иначе потом всю жизнь будете жалеть, о том, что возможно кто-то прожил за Вас ВАШУ жизнь!! ! И не страшно, что есть девушка, может это не серьезно, да и вообще, просто с ним встретиться! Просто поздоровался, кто знает, может он Вас тоже искал, и так же узнал, что у Вас есть мч и решил не влезать. Да и просто начать приятельские отношения. ) Вы можете ему сказать о том, что именно он привел Вас в музыку, ему наверняка будет приятно, и возможно сам предложит встретиться еще) Дерзайте! Лучше сделать, чем потом гадать и корит себя.. Удачи)
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"Потом взяла флейту, затем саксофон"
У тебя такие таланты! Могу ли я рассчитывать на минет?
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
если тебе нечего сказать по существу вопроса - проходи мимо.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Так уж куда более существенней?
...Оракул (70186) 9 лет назад
это пять )))
Н.Анатольевна Я!) Гуру (3476) 9 лет назад
На концерт сходить можно, но что касается остального... поздно, Ваш "поезд" ушел.
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
может есть шанс его отбить?)) )

Да и когда на поезд-то прыгать надо было? В 6 лет???? Мы были детьми!
саша ивенский Знаток (314) шанс есть всегда...
Chelovek Искусственный Интеллект (410107) 9 лет назад
Ничего дурного нет в Вашем желании пойти на его концерт, подойти и признаться в своих детских чувствах и в том, что выбрали профессию благодаря ему. Если не сделаете этого, будете всю жизнь сожалеть об этом. Жизнь так быстротечна, но сожаления, о чем то не сделанном, могут преследовать всю жизнь.
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
а вдруг его девушка тоже придёт на его концерт? Тогда будет как-то неловко...)
Chelovek Искусственный Интеллект (410107) И что? Вы же не планируете ей признаваться, а только ему. Если он Вам обрадуется и вспомнит Вас, уже одного этого будет достаточно, чтобы вспоминать об этом с теплотой.
Укротитель сисеГ Просветленный (25049) 9 лет назад
Презервативы не забудь с собой взять)) мало ли чё)))
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
он из интеллигентной семьи. навряд ли произойдёт "мало ли чё"))))
Укротитель сисеГ Просветленный (25049) тоже захотела стать из интеллигентной семьи?)))
Катя Федорова Профи (608) 9 лет назад
А знаете, попытка-не пытка! Все таки это ваша первая любовь, я вам советую сходить на концерт и увидеться с ним. Если не пойдете, будете жалеть и терзать себе душу.
Девушка это ведь не жена, верно? ! Так что смело идите! Удачи вам!
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
Спасибо! Значит идти надо) А о своих детских чувствах ему рассказывать? И подойти ли после концерта, сказать, что мы с ним в 1 классе вместе учились?)
Катя Федорова Профи (608) Подойдите сразу же после концерта к нему и скажите что вместе учились, только главное чтоб его девушки в этот момент там поблизости не было. И если он вас вспомнит и обрадуется вам, пойдет разговор, расскажите, что в первом классе он вас так вдохновил, что вы тоже связали свою жизнь с музыкой) Только сразу о чувствах своих не нужно говорить, это его может отпугнуть, тем более что девушка есть. Все надо аккуратно и продуманно) Еще не говорите, что специально пришли на его концерт. Скажите, что случайно как-то туда попали.
Евгений Мыслитель (9049) 9 лет назад
Пойдите и признайтесь. Минута позора - и вы снова дома.
ЛилияИскусственный Интеллект (112152) 9 лет назад
то есть думаешь, что это будет именно позор?)))
Евгений Мыслитель (9049) Нет, ну а зачем в чем-то признаваться какому-то там парню только на том основании, что вы с ним вместе учились до второго класса? Вот сейчас каждый так начнет к нему подходить.. . С ним же учился кто-то и в третьем, и в пятом классе, и в консерватории. С ним и живет кто-то в одном подъезде. Может, кто-то с ним выпивал один раз восемь лет назад. Давайте выстроимся в очередь и все ему об этом напомним.. . Как-то глуповато, не находите?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
И идти стоит.. И подойти и поговорить.. И напомнить о себе!!
Упоротый Лис Знаток (250) 9 лет назад
Иди на пролом. Один раз живем, авось фортанет. Если по жизни идешь нагло на тиран, не задумываясь о последствиях, то и судьба как то сама даже начинает разворачиваться в нужное направление, словно по щучьему велению без твоего участия. Главное не загоняйся, представь что это просто игра, иди на пролом без левых мыслей и с легким веселым спокойствием на душе, буд то бы уже все получилось. Не буду вдаваться во все тонкости и детали психологии и эзотерики, тема есть, действуй. Главное то, как ты настроишь свое внутреннее состояние, контролируешь мысленный процесс и самоощущение. Твое самоощущение чувствуют неосознанно все люди без исключения. . Короче думаю ты врубаешь тему. . Если не получиться, так же легко отпусти ситуацию, и возможно она в дальнейшем сама исправиться в лучшую сторону. Оставайся нейтральной эмоционально, соблюдая душевное равновесие. Главное легкость во всем и все у тебя получица!
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
на концерт сходите, но не более
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Они пример для всех — хорошо, что есть с кого брать пример, и на кого равняться. Флейтист или Кларнетист, какая в сущности разница, главное, что люди хорошие и душевные, всегда готовы исполнить музыку.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 9 лет назад
Про Макаревича расказ что ли?
ОнимМудрец (11110) 9 лет назад
Макаревич на гитаре играет
Полина Mess-tin Ученик (107) 9 лет назад
Это на столько мило, что я аж расчувствовалась. Мне кажется что не случайно ты его нашла) Жизнь не просто так даёт такой шанс. А если он уедет куда-нибудь навсегда? И всё. Будет очень-очень печально. Лучше один раз сказать, чем потом всю жизнь жалеть о несказанном) Удачи)
Светлана Мыслитель (9765) 9 лет назад
Сходить надо, можно мимо пройти, НЕ глядя на него.
Специально подходить не надо, и тем более говорить, что были влюблены.

Если он вас заметит и вспомнит - то это одно, есть шанс на любовь. Но если вы сами ему навяжетесь - то история получится совсем иная.
sUnset man Искусственный Интеллект (975061) 9 лет назад
лучше не ходить не бередить старые раны.
. Просветленный (28749) 9 лет назад
Возможно это ваша судьба, и вам дается шанс .Не слушайте никого, решайте сами, это ваша жизнь и ваши чувства)))
Аноним Мастер (1605) 9 лет назад
конечно идти ты-же его любишь. билеты в 1 ряд бери это ваша судьба
Ольга Мыслитель (9412) 9 лет назад
Сходить и напомнить, что вместе учились - нужно, а остальное как интуиция подскажет.