На сколько ваши детки выросли см с 3 до 4 лет? на сколько быстро вообще растут, равномерно ли по времени?

Madam Ku-Ku Мастер (1279), на голосовании 9 лет назад
Вот у меня дочь сейчас 98,5 см. Стройная, высокая довольно. 3 г. и 2 мес.
Понятно, что все дети разные.. . Я вот думаю, на сколько она может вырасти за год?

С прошлого года выросла на 7 см.

Росли ли ваши дети летом быстрее, чем зимой?

Просто поделитесь своим опытом, соображениями об этом. Спасибо!

И да, я это в контексте попытки запасаться вещами заранее) и просто интересно.
Голосование за лучший ответ
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Дочке 4,3 Рост 94см. Вес 13кг Я покупаю вещи навырост. (на распродажах или когда вижу что-то нужное -красивое) . Растет медленно. Все успевает носить. Комбез зимний три зимы носила. И на эту штаны еще нормально будут)
Madam Ku-KuМастер (1279) 9 лет назад
а в три годка какой рост был?
7 Просветленный (30029) В три не помню. Есть метка в 3,7 - 92 см
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
С 3 до 4 лет моя дочь выросла на 7см.. .
3года-98см

4года-1.05...

Да, летом дети растут быстрее и ножка быстрее летом растёт... Вещи заранее не покупаю...