Всем девушкам от парней нужны только деньги?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Упоротый Лис Знаток (250) 9 лет назад
Есть такие которые и сами тебе готовы их отдать. Не впадайте в крайности.
Остальные ответы
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет!
Источник: Ф.Г.Раневская
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я давно уже доказал обратное.
N.S Высший разум (347267) молодец
Саша ОтсуствуетПрофи (620) 9 лет назад
Но без денег они не будут встречаться)
N.S Высший разум (347267) твою мать еще один долбаносик !!!-перевод для " одаренных" - нет денег - нет ничего и ни кого! ! -так понятно! ! Что то бля рано началось осеннее обострение у вас шизофреников!!!!
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Раневская была великая актриса на сцене, и не меньше дура в быту.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) Раневскую надо было с Уальдом свести. Вот парочка была бы )
Оскар Томпсон Мастер (1111) 9 лет назад
Да, безусловно. Нужно же за секс платить. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Элина Бергер Мастер (1878) 9 лет назад
Нет, не только, кроме денег еще много всего )))))
Яна ;) Знаток (408) 9 лет назад
Те кто хорошо зарабатывает о таких глупостях не задумываются.
Майкл Де Санта Мудрец (11392) 9 лет назад
Если бы это было так. Я бы уже был женат
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 9 лет назад
ну кто их может зарабатывать
что им тогда нужно..
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Если девушка из обеспеченной семьи, а парень из небогатой семьи, то немного потрахавшись с этим парнем девушка рвет отношения. Деньги ей в таком случае от парня не нужны, с него нечего взять, кроме секса.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 9 лет назад
Им вообще парни не нужны)) ) гибрид банкомата с вибратором каждой подавай) ) http://otvet.mail.ru/question/170777410
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) 9 лет назад
Вот и ответ на вопрос, почему с вами девушки не хотят знакомиться!!!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Где?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) Да нигде!
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
А если у неё есть своих много денег или муж содержит? Тогда зачем ей любовник?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Если самодостаточна, то мужик нужен, а если муж только спонсор, то нужен любовник, который будет компенсировать эти недостатки.
Александр Просветленный (27684) Так от любовника то ей не деньги нужны. А это разве не противоречит твоему вопросу?
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
естественно ДА. так же как и вам от всех представительниц женского пола нужен только секс. Все взаимно.