Вы на гв поправилиь, или похудели? и что кушали?

Личный кабинет удален Мудрец (16229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 9 лет назад
Похудела.. ничего жирного, жареного, острого... короче была здоровая и диетическая пища)
Остальные ответы
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Сейчас в своем весе, какой был до беременности, сыну 4 месяца. Ем как обычно, но я обычно ничего вредного не ем)
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Похудела. Ела много) Но в рационе много фруктов и овощей было.
фэриде Ученик (46) 9 лет назад
Поправилась, прокормила очень долго, но уже вернулась в прежний вес.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474084) 9 лет назад
похудела. Дочка высасывала из меня "все соки". Ела обычно, как всегда. Приходилось много двигаться, всё успевать, поэтому отощала. Кормила до 2 лет.
J T Мудрец (11705) 9 лет назад
Не поправилась я тогда. Но и вес, набранный за беременность, почти не уходил, довольно медленно сбрасывала. А через 2 года после родов (это уже почти год я не кормила грудью) резко исхудала до 45 кг (своих обычных) .
Всё очень индивидуально.
Сардинка Лида Просветленный (42944) 9 лет назад
похудела. ем все, кроме вредного