У кого в союзе муж с зелеными глазами, а жена с голубыми, либо наоборот. Какой цвет глаз у вашего ребенка?

Екатерина Бородина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115125) 9 лет назад
у сына зеленые, у дочки голубые)
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
У меня глаза голубые, а у мужа были серые- старшая дочь похожа на папу-один в один, а глаза серозелёные.... Откуда зелень взялась....
Алена Пархоменко Мастер (1244) 9 лет назад
Это смотря какой по счету ребенок, если по науке.
J T Мудрец (11705) 9 лет назад
У меня зелено-сине-серые глаза, хамелеоны (в целом выглядят как зеленые) , у отца ребенка - светло-голубые. Сын с глазами цвета хаки: внутри желтые, второй контур - "защитного" цвета.
Это недоразвитый карий глаз, как мне сказали. От кареглазых дедов, наверное. .

Говорят, что карий глаз - доминирующий. А у моей племянницы при светлоглазом папе и кареглазой маме глаза голубые.
Это не имеет отношение к Вашему случаю, но голубые глаза + зеленые глаза = Каким образом и Какие гены проявятся))
Источник: Не всё так просто!
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
У отца детей глаза зелёные. У меня серые. У детей у обоих серо-голубые
Елена Елшина Мудрец (12718) 9 лет назад
Мы с мужем - брюнеты с зелёными глазами, а сын - блондин с синими глазами. Проявление генов дальних предков.