На панели инструментов пропал значек РУ, соответственно не могу переключить языки.. . Что делать?

Наталия ~~~ Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
оракул Гений (77890) 9 лет назад
Во всех версиях Windows, начиная с XP, очень часто встречается такая
проблема – исчезает языковая панель (рядом с часами) . Особенно часто это
происходит в Windows 7.

При этом, восстановить языковую панель с помощью msconfig и Региональных стандартов в Панели управления невозможно, поскольку корни этой проблемы – в реестре.

Как известно, языковая панель Windows работает благодаря приложению
ctfmon.exe, которое находится в системной папке System32. Но по какой-то
причине периодически сбрасывается ключ реестра, отвечающий за запуск
далее по ссылке

http://www.wseven.info/ctfmon/
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 9 лет назад
Правой кнопкой выведи обратно. Понажимай там. Интересненько тоже.