Вопрос про виртуальную память компа. Помогите советом ;( Скрин внутри. Как правильно её настроить? нехватка вирт. памяти (

Mr. Twister Мастер (1004), закрыт 9 лет назад
Ато меня замучал синий экран с белыми буквами всплывать с надписью что у меня недостаточно виртуальной памяти. На жёстком диске памяти дохренищща, сотни Гб и на диске "С" тоже. Вот скрин как у меня щас настроено.
Куда галочки поставить и как правильно настроить?
Дополнен 9 лет назад
ХР у меня
Дополнен 9 лет назад
Еще голубое окно пишет что надо биос обновить и дрова на видео. А я хз как это делать.
Дополнен 9 лет назад
А какой диск выбрать для файла подкачки? У меня Н это С, а I это D
Дополнен 9 лет назад
В инструкции компа пишется что файл подкачки нельзя ставить на диск где есть системные файлы! Тогда какой диск для файла подкачки выбирать?
Лучший ответ
Максим Ивлев Мастер (2319) 9 лет назад
Ставь галочку на особый размер и ставь исходный размер 2048 а максимальный 4096 если система 32 битная а если 64 битная ставь исходный размер 4096 а максимальный 8192
А синий экран может появляться из за старой матери открой корпус и потыкай пальцем по дадиаторам они не должны нагреваться выше 60 градусов также попробуй поменять термопасту на ЦП Яа если радиаторы перегреваются ставь на них кулеры не обязатильно чтоб подходили точь в точь просто чтоб дули нормально на радиатор также можно сменить термопасту под самими радиаторами мат платы и еще это может быть из за не исправной видеокарты в общем ищите деталь которая будет с температурой выше 60-65 градусов дефект в ней
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
видимо винт умирает - да и хрюн нестабильная ось
ап арва Просветленный (20638) 9 лет назад
Поставь размер по выбору системы=)
Sleeping Cat Оракул (58612) 9 лет назад
размер по выбору системы
Mr. TwisterМастер (1004) 9 лет назад
не получается поставить размер по выбору системы, т. к. система мне пишет что на дисках ц, д, е, ф мало места и объём файла подкачки надо уменьшить. А как уменшить хз. Пробовал на диск И, сохранял, захожу, снова стоит галка на Без файла подкачки. Чё за хрень?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 9 лет назад
"ХР у меня" - а тут НИЧТО не поможет!! !
просто х32 больше 4ГБ (в теории) просто НЕ ПОНИМАЕТ!! !

...

ну а вообщо-то у тебя стоит "без файла подкачки", потому ОС периодически и матюкается ;))

...

можно поставить на СИСТЕМНОМ разделе файл подкачки размером 1,5 объема ОЗУ, либо выбрать рекомендуемый размер 3069 МБ ;))