Посоветуйте ноутбук в пределах 15000 тысяч для игры WORLD OF TANKS)))??

Ваня Данилов Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А сам ноутбук этот надежный? ? посоветуйте другие?
Голосование за лучший ответ
ап арва Просветленный (20638) 9 лет назад
Не существует, ибо проц не вытянет=)
Константин Коновалов Профи (583) 9 лет назад
Посмотри фирмы DNS у них можно найти хороший ноут за небольшие деньги.
Евгений Тошев Знаток (339) 9 лет назад
Который вы указали - он слабоват
1) процессор 2 ггц 4х amd стоит это мало

2) Видео карта слабовата (на минималках может и будет работать)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 9 лет назад
Ты что, из Белоруссии? А то за 15 миллионов российских рублей тебе ТАКОЙ ноут сделают.. . Ещё и домой привезут и всё настроят.
Источник: Или не знаешь, что такое тысяча тысяч?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363502) 9 лет назад
может и потянет с трудом, лучше добавь и купи нормальный