Игры и процессор на планшете, помогите

TempenY Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Собираюсь купить планшет texet x-force 10, у него процессор Intel . Функциональность быстрая, все устраивает . Только вот я не пойму, какие игры на него ставить, ведь сейчас мало игр на процессорах intel для андроид, в основном на mali, tegra, adreno и т. д. . У кого планшет на Intel, скажите пойдут ли игры от других процессоров на Intel? Например The Walking Dead ?
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
"мало игр на процессорах intel для андроид" - а ПРИЧЕМ тут мало игр для ЭТОГО проца?! !
вообще-то в таких планшетах стоит графика PowerVR SGX544MP, а она довольно хорошо справляется с большинством игрушек ;))