В какой сфере мне нужно работать? спасибо за ответы Ринат

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
___Амбриель____ Высший разум (108852) 9 лет назад
свой бизнес в торговле .
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
просветите как вы дошли да токо го ответа?
саша ивенский Знаток (314) Он (а) оракул.... она знает что кому сулит...)
Остальные ответы
саша ивенский Знаток (314) 9 лет назад
Эмммм сказать по фотографиии? помоему бред
Владимир Гретчин Просветленный (38932) 9 лет назад
направлений два или бизнес в торговле, или успех в театре, других искусствах.
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
просветите как вы дошли да токо го ответа?
Владимир Гретчин Просветленный (38932) по дате рождения человека составляется его карта жизни и там про него многое написано.
Упоротый Лис Знаток (250) 9 лет назад
Барашков пасти в горах)
саша ивенскийЗнаток (314) 9 лет назад
хехехе)))) троллинг
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
автомеханика либо торговля
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
У Вас есть врожденный талант к обращению с деньгами и Вы могли бы стать хорошим финансистом или бухгалтером. Ваши ораторские способности могут пригодиться в роли учителя, лектора, советника, политика. Ну, а если учесть Ваш талант развлекать людей, задатки гурмана и способности руководить, то можно Вам завести свой собственный ресторанчик.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Барменом, а там и до владельца ресторана дорастёшь.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
По специальности надо работать.