Хочу спросить, как вы решаете вопрос с питьем для ребенка в холодное время года?

Рай на земле Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Берете питье в термосе или вообще не берете?
Голосование за лучший ответ
Елена Максименко Гуру (3917) 9 лет назад
не беру, долго не гуляем. но если нужно куда-то надолго, то конечно термос
J T Мудрец (11705) 9 лет назад
На улицу вообще не брала питье в холодное время года. Если знала, что могу попоить не на улице, то брала термос.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
Не беру. Как-то не нужно было. Да и у нас всегда есоь куда зайти попить.
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
не беру потом дома пьет
виолетта прохорец Мыслитель (6492) 9 лет назад
наливаю горячую воду в бутылку и пока пить захочется, водичка остынет уже и будет теплой
Forgetmenot Гуру (3629) 9 лет назад
А почему он все время пить хочет? Проверьте кровь на сахар!