Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оценки

Александр Бучинский Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
произошла такая ситуация. Мне дали табель в котором было просто идеально в оценках. Но единственное были 2 двойки по алгебре которые тройками закрыты и сверху 4ка (одна) , ии вот еще параша по обществознанию, просто 1 двойка стояла (совсем забыл про тот диктант, как на зло забыл тетрадку с правилами в тот момент) Родители к этому так приципились, прям словами не передать. Пошли реплики "Куда ты пойдешь после школы? " " Всю жизнь будет сидеть у нас на шее"
Вообщем-то суть поняли. хотя оценки остальное и правда хорошие. По русскому например там 4ки несколько 5ок было ну и штуки 2 троек. По английскому чисто 3 пятерки, и там остальные тому подобное. Как мне их угомонить чтобы это всё закончилось, если тему поднимут.??
Голосование за лучший ответ
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
Родители прям ждут не дождуться как тебя скорей со своего горба скинуть
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 9 лет назад
не обращай внимание. Это просто родительские заскоки
Мария Кальченко Ученик (110) 9 лет назад
постарайся исправить оценки, родители и не вспомнят о плохих оценках