Что ждёт ребенка, если его первое слово "егэ"?

Аня Любовь Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 9 лет назад
сын сначала говорил отдельными слогами, типа "На" вместо надо, "хо" - хочу. первая фраза его - "какой папа, Савка чуть-чуть не упал"( я снял его с шеи и спустил на землю) сейчас он - курсант РВВДКУ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 9 лет назад
карьера в министерстве образования
Васа Искусственный Интеллект (240012) 9 лет назад
Я прям опасаюсь слушать прогнозы на тему слов "гу" и "гы"....
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Станет министром и его отменит!
виолетта прохорец Мыслитель (6496) 9 лет назад
это гуление ребенка, а не слова