Помогите, не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену...

Мария Принова Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену: кожаную курку, черное платье-свитер, черные колготки и ботфорты черного цвета на низкой подошве?
Дополнен 9 лет назад
А если колготки телесного цвета, кожаная куртка бежевого цвета, макияж: просто немного подкрашенные ресницы ?
Дополнен 9 лет назад
рост 175,стройная
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не будете.
Остальные ответы
Проблема Решение Гуру (3399) 9 лет назад
это надо весь образ, включая вашу фигуру, прическу, макияж. Кто-то не будет, а кому-то не пойдет, честно признаться.
Ainur Altynbek Ученик (153) 9 лет назад
Думаю нет. Вот если бы ботфорты были на огроменных каблуках или платформе, то да.. .
А вообще макияж тоже очень важен.
Иванова Ив Мастер (1577) 9 лет назад
Ну если кусок опы торчать не будет думаю нет
O.Wolf Знаток (471) 9 лет назад
ты будешь более на гота похожа...
Человек Неизвестный Мастер (1567) 9 лет назад
Пришли фотографию, будет ясно
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Видите ли, наверное для девушки легкого поведения в такой одежде (оба варианта) вам не хватает вызывающе яркого макияжа...
nino-SB Ученик (209) 9 лет назад
пришли фото и мы тогда прокомментируе
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Некоторые будут оплату предлагать)))
Michi Просветленный (35431) 9 лет назад
все так, в черное, но колготки телесные. куртку совсем не нужно бежевую. наденьте стандартную, черную или даже косуху. вместо ботфорт предлагаю ботинки на платформе с ленгвормерами, будет смотреться намного выигрышнее
кстати, если вы высокая и стройная, осторожнее с черным, дабы не напоминать глиста. да и ботинки тогда без платформы лучше
Ксения Тимофеева Знаток (315) 9 лет назад
Думаю, что нет ) прошли давно эти времена, сейчас "девочки легкого поведения" и в джинсах есть и т. д.
Тем более без каблука )) будь смелее, все будет гут, красивая девочка и должна выглядеть соблазнительно !)