А вы любите розы? Мне это важно. Я не люблю и комплексую. Их все любят.

маруся зайнуллина Гуру (3715), закрыт 9 лет назад
Я просто искоса смотрю Давай поженимся. Я очень люблю Пионы. Они у меня такую теплоту .вызывают. Мама обожала васельки.
Лучший ответ
Вера Шелест Просветленный (42288) 9 лет назад
Я люблю все цветы. Но роза не тот цветок, которому отдаю приоритет. В саду люблю флоксы и астры. А в букетах люблю хризантемы и гвоздики.
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 9 лет назад
Я к ним очень спокойно отношусь.
Не комплексуйте, вы никому ничего не обязаны.

А я вообще люблю только комнатные растения.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Очень люблю розы и выращиваю у себя на даче.