Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

анжела шаповал Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Дочери 14 лет. Как только началась школа, так сразу с ней начались проблемы. Сегодня мне позвонил её классный руководитель и сказал что она разбила однокласснику нос. Я спросила её почему она это сделала, дальше диалогом
-Я правильно всё сделала, в следующий раз будет следить за базаром

-Что он такого сказал тебе что ты разбила ему нос?

-Он сказал на меня слово на букву х, и на тебя кое-что

-ну пусть себе говорит, не обращай на него внимания, или расскажи учителю

-я тебе что шестёрка? Один раз врежу надолго запомнит

-Ты с садика такая драчунья

-и что мне теперь сделать?

-Иди уроки делай

Что делать?
Голосование за лучший ответ
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 9 лет назад
Правильно поступила девочка. Главное, что бы знала меру, в после 14 уже есть ответственность.
артём нескреба Ученик (173) 9 лет назад
правельно сделала если бы на мою маму кто то что то сказал я бы не роздумывая сделал тоже самое я конешно понимаю что я не девочка но всёровно а то что она сказала на фразу иди делай уроки что делать? то просто плохой день за маму заступилась потом в школе наверно же по деректорам таскали ещё и дома поругали за то что она заступилась за родную маму
Татьяна Сафрыгина Гуру (3430) 9 лет назад
Слушайте, мир сошел с ума.. . Раньше девочки на мальчиков бегали жаловаться, а теперь наоборот.. . Драться, конечно, плохо, но, возможно, Вашей дочери ситуация виднее? Нужно доверять своим детям. Я вот, тоже например, могу смолчать, когда на меня бочку катят, но если заденут кого-то из близких, отвечу так, что мало не покажется.. . Если бы моя умела дать такой отпор, я бы, может и рада была....
RandomGuy Просветленный (27939) 9 лет назад
Челу должно быть стыдно, я бы на вашем месте ещё бы и похвалил, что девочка, а по еблу дала.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 9 лет назад
К сожалению, в наше время девочки тоже должны уметь дать в морду, потому как некоторые не понимают по-человечески.