дома в декрете 2 г! как дела с работой говорят, что в связи с последними событиями всё очень плохо, хуже чем в кризис?

Марина Мастер (1163), закрыт 9 лет назад
я выхожу с после декрета в свою организацию, но всё же интересно.
Лучший ответ
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Я вернулась на свою работу + нашла новую. При моей профессии это легко.
МаринаМастер (1163) 9 лет назад
и какая же у вас профессия?
7 Просветленный (30029) Медсестра. Работаю ассистентом стоматолога.
Остальные ответы
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 9 лет назад
Как по мне, условия наоборот стали лучше.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158252) 9 лет назад
врут. дофига работы, даже в регионах.
Оксана Мыслитель (7827) 9 лет назад
работы-море. И выбор есть. Правда, продавцы да менеджеры.