3-5 предложений с причастным оборотом на тему "В дороге" заранее спасибо: 3

Екатерина Серасхова Профи (548), на голосовании 9 лет назад
3-5 предложений с причастным оборотом на тему "В дороге" заранее спасибо: 3
Голосование за лучший ответ
Татьяна Добровольская Мыслитель (7031) 9 лет назад
Заблудившиеся туристы неожиданно увидели тропинку, ведущую к домику лесника.
Дорога, сделавшая крутой поворот, вывела нас прямо к чудесному озеру.

В дороге становится скучно, если нет попутчика, умеющего поддержать интересный разговор.