Как можно заработать денег с помощью компа и интернета?

Максим Рыжов Мастер (1144), закрыт 9 лет назад
Например можно делать 3D модели на заказ, копирайт и рерайт, программу написать на заказ, какие нибудь партнерские программы, какие еще источники есть? ясно дело что с лету все так делать не станешь (например 3D делать нелегко и учиться нужно) , Вот еще знаю что можно делать презентации на заказ, услуги фотошопа....
Лучший ответ
Jason Bourne Ученик (128) 9 лет назад
С 2009 года работаю на сайте - http://s3s.so/Ct7 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Остальные ответы
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Освоить слепой метод набора текста и работать машинисткой :)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 9 лет назад
Например устроится Сисадмином в 8 контор и удалённо их обслуживать. Хотя всё равно иногда приходится выезжать на место. . Но выезд тоже стоит денег. :) Ну по крайней мере "на бензин"... У меня от 1 "Ярославля"...