Где сохраняются сейвы Middle Earth: Shadow of Mordor?

C:\Users\имя пользователя\Documents\WB Games\Shadow of Mordor
или
Steam\userdata\20005476\241930\remote\gamedata.sav
или
Папка с игрой\x64\3DMGAME\3DMGAME\storage

а с таблеткой от Skiddrow ?

Таблетка от CODEX (Windows 7 x64)
Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Steam\
Там будет папка, название которой будет соответствовать AppId указанному в файле codex.ini, который в свою очередь расположен по адресу: \корневая папка игры\x64\

ВНИМАНИЕ!
Чтобы сохранять игру на одном компьютере, для более чем двух человек, нужно в файле codex.ini сменить число в строке "AppId=", тем самым у вас создастся ещё одна папка по пути:
Чтобы вернуться к предыдущим двум сохранениям, нужно ввести прежнее число в строку "AppId="