Сопланетники, ну Дапустим вы неБиороботы, тогда Зачем вам Электричество в Мозгу? =

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97614) 9 лет назад
)) для падвзрывания мути!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 9 лет назад
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) борцы ПЛЯТЬ вашу за ногу! )))))))))))
Секрет Жизни ))Мыслитель (9676) 9 лет назад
борцы ПЛЯТЬ вашу за ногу! )))))))))))
Остальные ответы
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 9 лет назад
ласторыбый ногоед ))) мозг не нужен как орган человеку )))) ученые это скрывают от людей, а у людей мозга не хватает проверить тех людей кто вешает лапшу на уши и говорит что он ученый ))) Электричество в мозгу бегает потому, что это есть энергия и свет, которые переносят инфу.. . разум он выходит за пределы головы ))) примерно после 20 лет.... А если быть более внимательным, то то, что ученые называют электричеством в мозгу, имеет природу таблицы менделеева под названием магний.... он как БЭ помогает твоим пальцам жать на главиатуру )))) Ведь жмешь клавиатурку то ты при помощи света и именно магния.. . можно в принципе это размазать и на понимание электричества, импульсов нервной системы и прочей хрени )))
Ла Католина Профи (675) 9 лет назад
глючица! абажаю это делать!
Сергей Шипицын Просветленный (27903) 9 лет назад
А ты - откель знаешь?! ! ))) Рыбонька моя )))
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
как зачем? - жилания исполнять! ))
вот сижу я мерзну дома (отопление гады не включают! )
закрываю глазы и думаю что я.. . пусть будит в турции! !
и нипаверишь - но типло становится! ))) и все благадаря тем импульсам электрическим - послала жилание - в атвет получила! ! )))

а ведь могла бы и не хотеть на бали, и тем самым не сагрецца....) )

а ведь могла бы вапще не думать, и умиреть в квартире от заморожения.. . ))))
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
а шо, им еще и пользуеца хто? я вот на батарейках - эканомненька..
Vova Мыслитель (9349) 9 лет назад
Ошибка природы! Светлые головы могут быть и без внутреннего освещения! Точно такая же ошибка, как и солнце днём - зачем оно? , светло же и так!
. Просветленный (21426) 9 лет назад
Штоб фсе баялись (и йа тожи) кароткава замыкания и вовримя снижали нагрузки