Мобильный телефон Sony Xperia C C2305 или iPhone типа 4s? 5s.. Что лучше? Стоит переплачивать?

Ленок Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Пользуюсь Samsung Galaxy S Duos S7562. Мне не нравится что он тормозит. Это единственно важная причина. А так если будет смартфон любой фирмы, главное чтобы шустрый был. Так стоит для этого покупать дорогой Айфон или можно обойтись типа этого Сони (У Сони все таки 4 ядра и 1гб оперативки) ? Многие поддерживают Айфон, и второй раз оплошаться и купить вместо него другую фирму и потом опять расстраиваться из-за какого-то минуса не хочется.. .
Дополнен 9 лет назад
А что тогда не глючит???
Голосование за лучший ответ
zhasik 1999 Ученик (148) 9 лет назад
Во первых у тебя небудет андроида и разница в цене очень велика, и второе две простые симки на сони лучше чем наносимки на айфоне. не сможешь оперативно менять вторую симку
Источник: Купи сони новую модель сони с двумя симкартами
Dima Просветленный (40895) 9 лет назад
сони щас глючат часто я бы не покупал айфоны в основном своем работают отлично но там система закрыта с инета и компа так просто как на андройде не загрузить приложения видео фото