Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пятый день давление 135/90

Наталия Разгон Профи (648), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста. Пятый день высокое давление (мое нормальное 110/70), пью андипал, давление снижается до 124, держится таким 10-15 минут и снова подскакивает. Очень болит и кружится голова, тошнит. Колотится сердце. Что делать? Врачи сказали, что я сама могу это контролировать и должно хватать только корвалола. Это погодное или что-то серьезное?
Лучший ответ
василий Мыслитель (5176) 9 лет назад
на прогулку, гулять, отдыхать и перестать пить таблетки.
Остальные ответы
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 9 лет назад
Корвалол никогда не снижал давление. Иди к НОРМАЛЬНОМУ терапевту или иппанессься..
Виталя Ученик (194) 9 лет назад
У меня было вообще 90/60.И жива ещё :) У Вас нормальное давление.