Сопланетники, а для Чево, вы п Использовали в дамашнем хазяйсве - МУТЕВарку? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
ну сатрите - бываит, придеть сюпрюх с работы, весь такой смирненький и добренький, а ты зыришь, зыришь, и нинаходиш, да чо б дакавыряца. и тут - оп! - мутеварка! намутил иму ужын мутнинький - и фсе. Повад для скандала, срачки-рыгачки - фсе щасливы. Эта очинь нужное приспасабление. найдете де прадавать будут - званите.
Остальные ответы
neznauneznau Мыслитель (9281) 9 лет назад
=))

Источник: мутовку и морковку в процессе готовки..
ЗаяцОракул (53060) 9 лет назад
А магнит на что.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
для вечного стоянства на падаконнике
Заяц Оракул (53060) 9 лет назад
Я ещё не опытный пользователь.
Источник: Подарил бы её Немо.
Vova Мыслитель (9349) 9 лет назад
Наварил мути и брык - спать, пока сожители расхлебывать будут и отдохнёшь спокойно!
. Просветленный (21426) 9 лет назад
У мну хазяйство - дикое ..варят в аснавном масГи.. и нащёт Мути -к ним тожа