У Вас компьютер или ноутбук? что лучше?

Giorgiya Гуру (4852), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Зелёное чудовище Просветленный (26929) 9 лет назад
- Стационарный ПК - самое удачное решение, если нужна большая производительность (игры) . Дурачки меряют компьютерную технику количеством ядер и мощностью процессора. Те кто по-умнее, понимают что без хорошего охлаждения, от большой мощности процессора толку не будет. Хорошее охлаждение можно получить только в стационарном ПК. Состоит из системного блока (ящик) , монитора и клавиатуры с мышью. Стационарный ПК проще поддаётся ремонту, ввиду того, что он состоит из взаимозаменяемых деталей. (от 20 000руб)

- Ноутбук портативный компьютер. Может обладать теми же заявленными характеристиками, что и стационарный ПК, но из-за отсутствия хорошего охлаждения, всегда уступает ПК. Примерно в два раза. (от 14 000руб)

- Нетбук - еще более портативный и малогабаритный чем ноутбук. Но работает еще медленнее чем ноутбук. Размер = стандартной книге. (от 10 000руб)

- Планшет - размером с нетбук, но менее функциональный. (от 3 500руб)

Определитесь с целями для которых покупается устройство, и выбирайте соответственно параметрам.
GiorgiyaГуру (4852) 9 лет назад
Как подробно! благодарю!!!
Остальные ответы
А Профи (852) 9 лет назад
Ноутбук
его везде можно таскать
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 9 лет назад
Ноутбук. Больше нравится. Несу куда хочу. Сейчас на кухне суп варю и здесь сижу. Удобно.
- - Просветленный (45409) 9 лет назад
пк рулит! книжка хуита
Темыч Купченко Мастер (1795) 9 лет назад
Мне больше нравится компьютер. В него вмешается больше жестких дисков, видеокарт (которые на ноутбуках не меняются) , и конечно-же, ноутбук перегревается быстрее. Трудно чистить. А на комп ноги можно положить))
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
И планшет есть, хорошо когда все есть: -)
Ekaterina Профи (774) 9 лет назад
Если Вам есть куда поставить, то конечно лучше стационарный. Если надо иметь возможность перетаскивать с места на место, то ноут.
Нина Попова Ученик (108) 9 лет назад
Я всегда за комп :) Его чинить легче.